Busweb

Andata: 25/04/2018><  

Autobus Roma -> Marsico Nuovo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Marsico Nuovo.
Per acquistare il biglietto da Roma per Marsico Nuovo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Marsico Nuovo Durata  
19.30 --- 00.30 (+1) 5h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Marsico Nuovo
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1120.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP22.15
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle23.00
Santa Cecilia BivioStaz. Api23.15
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli Terminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 23.55
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo00.10
Montesano ScaloStazione FS00.15
Brienza SudHotel Imperial00.15
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus00.25
SanzaDavanti Hotel Gabbiano00.25
Lagonegro SudStaz. Dilenergia00.30
Marsico NuovoFermata ex FAL00.30
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri