Busweb

Andata: 21/03/2019><  

Autobus Roma -> Bracigliano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Bracigliano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Bracigliano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Bracigliano Durata  
20.30 --- 00.05 (+1) 3h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Bracigliano
ROMATiburtina20.30
Roma TiburtinaStazione Tiburtina20.30
Angriuscita A323.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A323.20
SALERNOPiazza Montpellier23.30
SalernoBar Mary23.35
FiscianoTerminal Bus23.45
Mercato S. SeverinoBar Variante23.50
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 23.55
BraciglianoDeposito00.05
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri