Busweb

Andata: 25/04/2018><  

Autobus Roma -> Agropoli Terminalbus

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Agropoli Terminalbus.
Per acquistare il biglietto da Roma per Agropoli Terminalbus clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Agropoli Terminalbus Durata  
19.30 --- 23.45 4h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Agropoli Terminalbus
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1120.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP22.15
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle23.00
Santa Cecilia BivioStaz. Api23.15
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli Terminalbus23.45
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri