Busweb

Andata: 14/08/2020><  

Autobus Rigomagno -> Follonica

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Rigomagno Follonica.
Per acquistare il biglietto da Rigomagno per Follonica clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Rigomagno Cambio Follonica Durata  
07.25 --- 10.15 2h 50 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Rigomagno a Follonica
RigomagnoStazione07.25
Bivio SentinoParcheggio Bus07.30
Rapolano Terme07.35
GrossetoViale Uranio09.00
Marina di GrossetoFortezza09.25
Marina di GrossetoVilla Gaia09.27
Castiglione della PescaiaGaribaldi Centro09.40
Castiglione della PescaiaViale Kennedy Stadio09.42
Bivio Punta Ala09.55
Puntone10.00
FollonicaVia Lago di Bracciano10.05
FollonicaStazione10.15
Servizio svolto da:
TIEMME S.p.a.
 

Tariffe e passeggeri