Busweb

Andata: 26/04/2018><  

Autobus Potenza -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Potenza Roma.
Per acquistare il biglietto da Potenza per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Potenza Cambio Roma Durata  
07.00 --- 12.00 5h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Potenza a Roma
PotenzaTerminal bus - Viale del Basento07.00
PicernoSvincolo Autostrada07.15
SicignanoRistorante O Camionist07.40
BattipagliaFermata Ospedale08.00
FiscianoTerminal Università08.30
CasertaArea servizio San Nicola09.00
Roma AnagninaStallo 1111.30
Roma TiburtinaStallo 12 A12.00
RomaRoma Tiburtina - Stallo 12A12.00
Servizio svolto da:
ATI Mavibus/Manieribus
 

Tariffe e passeggeri