Busweb

Andata: 19/06/2019><  

Autobus Pontedera -> Villa D'Agri

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pontedera Villa D'Agri.
Per acquistare il biglietto da Pontedera per Villa D'Agri clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pontedera Cambio Villa D'Agri Durata  
10.00 --- 21.00 11h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pontedera a Villa D'Agri
PontederaPiazza del Mercato - Cineplex10.00
PisaTerminal Bus-Via Pietrasantina10.15
FucecchioPiazza XX Settembre10.30
San MiniatoVia Aporti (Coop)10.45
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)11.00
Montecatini TermeStazione Fs (Piazzale Italia)11.00
PistoiaStazione FS - Piazza Alighieri11.15
PratoTerminalbus Prato Est - Piazzale Museo11.35
FirenzeTerminalbus/parcheggio Villa Costanza-Scandicci12.15
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
OrteParcheggio Hotel Tevere15.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Marsico NuovoFermata ex FAL20.45
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.50
FutaniUscita Futani SP 43020.55
PolicastroFermatabus21.00
Villa d'AgriTerminalbus21.00
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri