Busweb

Andata: 26/06/2019><  

Autobus Pontedera -> Senise

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pontedera Senise.
Per acquistare il biglietto da Pontedera per Senise clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pontedera Cambio Senise Durata  
10.00 --- 22.15 12h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pontedera a Senise
PontederaPiazza del Mercato - Cineplex10.00
PisaTerminal Bus-Via Pietrasantina10.15
FucecchioPiazza XX Settembre10.30
San MiniatoVia Aporti (Coop)10.45
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)11.00
Montecatini TermeStazione Fs (Piazzale Italia)11.00
PistoiaStazione FS - Piazza Alighieri11.15
PratoTerminalbus Prato Est - Piazzale Museo11.35
FirenzeTerminalbus/parcheggio Villa Costanza-Scandicci12.15
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
OrteParcheggio Hotel Tevere15.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Marsico NuovoFermata ex FAL20.45
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.50
FutaniUscita Futani SP 43020.55
PolicastroFermatabus21.00
Villa d'AgriTerminalbus21.00
Lauria NordSinnica - Bar Italia21.00
CapitelloVia Nazionale21.05
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q821.10
Lauria GaldoTerminalbus21.10
VillammareBivio Vibonati21.10
SapriPiazza Padre Pio21.15
MontemurroUscita SS 598 Fermata bus21.25
RoccagloriosaBivio San Cataldo21.30
ArmentoPiazzale Ristorante S. Marco21.35
MissanelloFermata bus Ristorante Apogeo21.45
ScarioRimessa Curcio21.45
San Brancato Sant'ArcangeloCorso Italia Bar Europa21.55
SenisePiazzale Aldo Moro22.15
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri