Busweb

Andata: 26/06/2019><  

Autobus Pontedera -> Cassino

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pontedera Cassino.
Per acquistare il biglietto da Pontedera per Cassino clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pontedera Cambio Cassino Durata  
10.00 --- 17.15 7h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pontedera a Cassino
PontederaPiazza del Mercato - Cineplex10.00
PisaTerminal Bus-Via Pietrasantina10.15
FucecchioPiazza XX Settembre10.30
San MiniatoVia Aporti (Coop)10.45
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)11.00
Montecatini TermeStazione Fs (Piazzale Italia)11.00
PistoiaStazione FS - Piazza Alighieri11.15
PratoTerminalbus Prato Est - Piazzale Museo11.35
FirenzeTerminalbus/parcheggio Villa Costanza-Scandicci12.15
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
OrteParcheggio Hotel Tevere15.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri