Busweb

Andata: 19/06/2019><  

Autobus Pontedera -> Capaccio Scalo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pontedera Capaccio Scalo.
Per acquistare il biglietto da Pontedera per Capaccio Scalo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pontedera Cambio Capaccio Scalo Durata  
10.00 --- 19.40 9h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pontedera a Capaccio Scalo
PontederaPiazza del Mercato - Cineplex10.00
PisaTerminal Bus-Via Pietrasantina10.15
FucecchioPiazza XX Settembre10.30
San MiniatoVia Aporti (Coop)10.45
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)11.00
Montecatini TermeStazione Fs (Piazzale Italia)11.00
PistoiaStazione FS - Piazza Alighieri11.15
PratoTerminalbus Prato Est - Piazzale Museo11.35
FirenzeTerminalbus/parcheggio Villa Costanza-Scandicci12.15
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
OrteParcheggio Hotel Tevere15.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri