Busweb

Andata: 08/08/2020><  

Autobus Poggibonsi -> Follonica

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Poggibonsi Follonica.
Per acquistare il biglietto da Poggibonsi per Follonica clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Poggibonsi Cambio Follonica Durata  
07.00 --- 09.35 2h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Poggibonsi a Follonica
PoggibonsiP.zza Mazzini07.00
Colle Val d'ElsaVia Bilenchi07.10
SienaPiazzale Rosselli (FS)07.35
SienaVia Tozzi07.50
SienaVia Massetana07.55
FollonicaSenzuno09.25
FollonicaPrato Ranieri - Villaggio Girasole09.35
Servizio svolto da:
TIEMME S.p.a.
 

Tariffe e passeggeri