Busweb

Andata: 26/04/2018><  

Autobus Napoli -> Santa Sofia D'Epiro

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Santa Sofia D'Epiro.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Santa Sofia D'Epiro clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Santa Sofia D'Epiro Durata  
16.15 Firmo
19.40
21.25 5h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Santa Sofia D'Epiro
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
MormannoSvincolo Autostradale19.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo21.25
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri