Busweb

Andata: 25/04/2018><  

Autobus Napoli -> Rossano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Rossano.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Rossano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Rossano Durata  
16.15 --- 20.30 4h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Rossano
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
MormannoSvincolo Autostradale19.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
SibariAutostazione19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
RossanoStazione FS20.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri