Busweb

Andata: 26/06/2019><  

Autobus Missanello -> San Miniato

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Missanello San Miniato.
Per acquistare il biglietto da Missanello per San Miniato clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Missanello Cambio San Miniato Durata  
12.35 --- 22.30 9h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Missanello a San Miniato
MissanelloFermata bus Ristorante Apogeo12.35
ArmentoPiazzale Ristorante S. Marco12.45
ScarioRimessa Curcio12.45
MontemurroUscita SS 598 Fermata bus12.55
RoccagloriosaBivio San Cataldo13.00
Lauria GaldoTerminalbus13.10
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q813.10
SapriPiazza Padre Pio13.15
Lauria NordSinnica - Bar Italia13.20
VillammareBivio Vibonati13.20
Villa d'AgriTerminalbus13.20
CapitelloVia Nazionale13.25
PolicastroFermatabus13.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia13.30
FutaniUscita Futani SP 43013.30
Marsico NuovoFermata ex FAL13.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano13.50
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
OrteParcheggio Hotel Tevere19.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.30
SienaPiazza Rosselli21.10
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)21.25
FirenzeTerminalbus/parcheggio Villa Costanza-Scandicci22.00
PratoTerminalbus Prato Est - Piazzale Museo22.15
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)22.20
PistoiaStazione FS - Piazza Alighieri22.30
San MiniatoVia Aporti (Coop)22.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri