Busweb

Andata: 26/06/2019><  

Autobus Missanello -> Perugia Stazione

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Missanello Perugia Stazione.
Per acquistare il biglietto da Missanello per Perugia Stazione clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Missanello Cambio Perugia Stazione Durata  
12.35 --- 21.05 8h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Missanello a Perugia Stazione
MissanelloFermata bus Ristorante Apogeo12.35
ArmentoPiazzale Ristorante S. Marco12.45
ScarioRimessa Curcio12.45
MontemurroUscita SS 598 Fermata bus12.55
RoccagloriosaBivio San Cataldo13.00
Lauria GaldoTerminalbus13.10
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q813.10
SapriPiazza Padre Pio13.15
Lauria NordSinnica - Bar Italia13.20
Villa d'AgriTerminalbus13.20
VillammareBivio Vibonati13.20
CapitelloVia Nazionale13.25
PolicastroFermatabus13.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia13.30
FutaniUscita Futani SP 43013.30
Marsico NuovoFermata ex FAL13.40
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
SanzaDavanti Hotel Gabbiano13.50
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
OrteParcheggio Hotel Tevere19.30
TerniTerminalbus - P.za Rivoluzione Francese19.40
Perugia PartigianiTerminal - Piazza Partigiani21.00
Perugia StazioneStaz. Fontivegge (tunnel Coop)21.05
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri