Busweb

Andata: 24/08/2019><  

Autobus Gallipoli -> Pompei

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Gallipoli Pompei.
Per acquistare il biglietto da Gallipoli per Pompei clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Gallipoli Cambio Pompei Durata  
12.00 --- 18.40 6h 40 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Gallipoli a Pompei
GALLIPOLIVia Zacà nei pressi Area Cimiteriale12.00
LeccePorta Europa12.30
BRINDISImolo Costa Morena13.15
BARI Porto - Terminal passeggeri14.15
AVELLINOrotonda-usc. autostr. Mercogliano17.25
FiscianoTerminal Bus18.00
SALERNOPiazza Montpellier18.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.30
POMPEIUscita A3 Scafati/Pompei18.40
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri