Busweb

Andata: 24/08/2019><  

Autobus Gallipoli -> Napoli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Gallipoli Napoli.
Per acquistare il biglietto da Gallipoli per Napoli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Gallipoli Cambio Napoli Durata  
12.00 --- 18.50 6h 50 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Gallipoli a Napoli
GALLIPOLIVia Zacà nei pressi Area Cimiteriale12.00
LeccePorta Europa12.30
BRINDISImolo Costa Morena13.15
BARI Porto - Terminal passeggeri14.15
AVELLINOrotonda-usc. autostr. Mercogliano17.25
FiscianoTerminal Bus18.00
SALERNOPiazza Montpellier18.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.30
POMPEIUscita A3 Scafati/Pompei18.40
NAPOLIMetropark - via Lucci18.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri