Busweb

Andata: 19/04/2019><  

Autobus Firenze -> Sapri

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Sapri.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Sapri clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Sapri Durata  
15.50 --- 01.00 (+1) 9h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Sapri
FirenzeTerminalbus/parcheggio Villa Costanza-Scandicci15.50
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)16.30
SienaPiazza Rosselli17.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 17.40
Cassinouscita A1 Bar Varlese21.00
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere22.15
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP22.25
SalernoParco Pinocchio22.35
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle23.00
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli TerminalbusTerminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 23.55
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP23.59
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo00.10
Montesano ScaloStazione FS00.15
Brienza sudHotel Imperial00.15
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus00.25
SanzaDavanti Hotel Gabbiano00.25
Marsico NuovoFermata ex FAL00.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia00.30
FutaniUscita Futani SP 43000.40
PolicastroFermatabus00.45
Villa d'AgriTerminalbus00.45
CapitelloVia Nazionale00.50
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q800.55
Lauria NordSinnica - Bar Italia00.55
VillammareBivio Vibonati00.55
SapriPiazza Padre Pio01.00
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri