Busweb

Andata: 26/04/2018><  

Autobus Firenze -> San Demetrio Corone

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze San Demetrio Corone.
Per acquistare il biglietto da Firenze per San Demetrio Corone clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio San Demetrio Corone Durata  
20.10 Firmo
05.00
06.40 (+1) 10h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a San Demetrio Corone
FirenzeAutostazione SITA20.10
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)20.40
SienaStazione FS21.15
MormannoSvincolo Autostradale04.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico05.55
AcriPurgatorio06.15
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.35
San Demetrio CoroneAutostazione06.40
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri