Busweb

Andata: 21/03/2019><  

Autobus Firenze -> Lauria Galdo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Lauria Galdo.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Lauria Galdo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Lauria Galdo Durata  
12.15 --- 21.10 8h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Lauria Galdo
FirenzeTerminalbus/parcheggio Villa Costanza-Scandicci12.15
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
Cassinouscita A1 Bar Varlese17.15
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Marsico NuovoFermata ex FAL20.45
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.50
FutaniUscita Futani SP 43020.55
PolicastroFermatabus21.00
Villa d'AgriTerminalbus21.00
Lauria NordSinnica - Bar Italia21.00
CapitelloVia Nazionale21.05
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q821.10
Lauria GaldoTerminalbus21.10
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri