Busweb

Andata: 19/04/2019><  

Autobus Firenze -> Atena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Atena.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Atena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Atena Durata  
15.50 --- 23.55 8h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Atena
FirenzeTerminalbus/parcheggio Villa Costanza-Scandicci15.50
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)16.30
SienaPiazza Rosselli17.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 17.40
Cassinouscita A1 Bar Varlese21.00
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere22.15
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP22.25
SalernoParco Pinocchio22.35
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle23.00
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli TerminalbusTerminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 23.55
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri