Busweb

Andata: 24/08/2019><  

Autobus Brindisi -> Napoli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Brindisi Napoli.
Per acquistare il biglietto da Brindisi per Napoli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Brindisi Cambio Napoli Durata  
13.15 --- 18.50 5h 35 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Brindisi a Napoli
BRINDISImolo Costa Morena13.15
BARI Porto - Terminal passeggeri14.15
AVELLINOrotonda-usc. autostr. Mercogliano17.25
FiscianoTerminal Bus18.00
SALERNOPiazza Montpellier18.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.30
POMPEIUscita A3 Scafati/Pompei18.40
NAPOLIMetropark - via Lucci18.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri