Busweb

Andata: 14/08/2020><  

Autobus Bivio Torrenieri -> Puntone

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Bivio Torrenieri Puntone.
Per acquistare il biglietto da Bivio Torrenieri per Puntone clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Bivio Torrenieri Cambio Puntone Durata  
07.45 --- 09.45 2h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Bivio Torrenieri a Puntone
Bivio Torrenieri07.45
Montalcino07.55
Sant'Angelo in ColleBivio08.05
Sant'Angelo Scalo08.15
GrossetoViale Uranio08.45
Marina di GrossetoFortezza09.10
Marina di GrossetoVilla Gaia09.12
Castiglione della PescaiaGaribaldi Centro09.25
Castiglione della PescaiaViale Kennedy Stadio09.27
Bivio Punta Ala09.40
Puntone09.45
Servizio svolto da:
TIEMME S.p.a.
 

Tariffe e passeggeri