Busweb

Andata: 14/08/2020><  

Autobus Bivio Sentino -> Puntone

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Bivio Sentino Puntone.
Per acquistare il biglietto da Bivio Sentino per Puntone clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Bivio Sentino Cambio Puntone Durata  
07.30 --- 10.00 2h 30 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Bivio Sentino a Puntone
Bivio SentinoParcheggio Bus07.30
Rapolano Terme07.35
GrossetoViale Uranio09.00
Marina di GrossetoFortezza09.25
Marina di GrossetoVilla Gaia09.27
Castiglione della PescaiaGaribaldi Centro09.40
Castiglione della PescaiaViale Kennedy Stadio09.42
Bivio Punta Ala09.55
Puntone10.00
Servizio svolto da:
TIEMME S.p.a.
 

Tariffe e passeggeri