Busweb

Andata: 14/08/2020><  

Autobus Arezzo -> Puntone

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Arezzo Puntone.
Per acquistare il biglietto da Arezzo per Puntone clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Arezzo Cambio Puntone Durata  
06.45 --- 10.00 3h 15 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Arezzo a Puntone
ArezzoTerminal06.45
ArezzoVia Romana06.51
Olmo Palazzini06.55
Pieve al Toppo07.00
Tegoleto07.02
Spoiano07.05
Monte S. SavinoVia della Stazione07.12
Lucignano07.20
RigomagnoStazione07.25
Bivio SentinoParcheggio Bus07.30
Rapolano Terme07.35
GrossetoViale Uranio09.00
Marina di GrossetoFortezza09.25
Marina di GrossetoVilla Gaia09.27
Castiglione della PescaiaGaribaldi Centro09.40
Castiglione della PescaiaViale Kennedy Stadio09.42
Bivio Punta Ala09.55
Puntone10.00
Servizio svolto da:
TIEMME S.p.a.
 

Tariffe e passeggeri