Busweb

Andata: 22/09/2017><  

Autobus Villa D'Agri -> Siena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Villa D'Agri Siena.
Per acquistare il biglietto da Villa D'Agri per Siena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Villa D'Agri Cambio Siena Durata  
13.20 --- 21.30 8h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Villa D'Agri a Siena
Villa d'AgriTerminalbus13.20
CapitelloVia Nazionale13.25
PolicastroFermatabus13.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia13.30
FutaniUscita Futani SP 43013.30
Marsico NuovoFermata ex FAL13.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano13.50
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri