Busweb

Andata: 21/10/2017><  

Autobus Vallo Della Lucania -> Siena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Vallo Della Lucania Siena.
Per acquistare il biglietto da Vallo Della Lucania per Siena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Vallo Della Lucania Cambio Siena Durata  
13.50 --- 21.30 7h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Vallo Della Lucania a Siena
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri