Busweb

Andata: 27/03/2017><  

Autobus Torino -> Rossano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Torino Rossano.
Per acquistare il biglietto da Torino per Rossano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Torino Cambio Rossano Durata  
17.00 --- 08.40 (+1) 15h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Torino a Rossano
TorinoTerminalbus - C.so V. Emanuele17.00
BolzanoVia Alto Adige17.45
AstiCorso Torino - A/21 uscita ovest17.50
AlessandriaSpalto Borgoglio, FS18.25
BergamoAutostazione18.30
TrentoLungoadige Montegrappa18.45
RoveretoPiazzale Orsi - Stazione FS19.05
BresciaAutostazione (Via Solferino)19.15
AffiVia San Pieretto19.40
PiacenzaStazione FS19.40
VeronaViale Girolamo Cardinale20.05
MantovaPiazza Don Leoni20.50
ParmaVia Bottego difronte Reale Mutua Assicurazione21.00
Reggio EmiliaAutostazione21.25
ModenaTerminal Bus - Via Molza22.05
SibariStazione FS08.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Cantinella (proseguimento Acri)Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Corigliano Area servizio Agip-Elmo08.30
RossanoStazione FS08.40
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri