Busweb

Andata: 20/08/2017><  

Autobus Torino -> Piacenza

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Torino Piacenza.
Per acquistare il biglietto da Torino per Piacenza clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Torino Cambio Piacenza Durata  
17.00 --- 19.40 2h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Torino a Piacenza
TorinoTerminalbus - C.so V. Emanuele17.00
BolzanoVia Alto Adige17.45
AstiCorso Torino - A/21 uscita ovest17.50
AlessandriaSpalto Borgoglio, FS18.25
BergamoAutostazione18.30
TrentoLungoadige Montegrappa18.45
RoveretoPiazzale Orsi - Stazione FS19.05
BresciaAutostazione (Via Solferino)19.15
AffiVia San Pieretto19.40
PiacenzaStazione FS19.40
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri