Busweb

Andata: 27/03/2017><  

Autobus Torino -> Mandatoriccio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Torino Mandatoriccio.
Per acquistare il biglietto da Torino per Mandatoriccio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Torino Cambio Mandatoriccio Durata  
17.00 --- 09.10 (+1) 16h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Torino a Mandatoriccio
TorinoTerminalbus - C.so V. Emanuele17.00
BolzanoVia Alto Adige17.45
AstiCorso Torino - A/21 uscita ovest17.50
AlessandriaSpalto Borgoglio, FS18.25
BergamoAutostazione18.30
TrentoLungoadige Montegrappa18.45
RoveretoPiazzale Orsi - Stazione FS19.05
BresciaAutostazione (Via Solferino)19.15
AffiVia San Pieretto19.40
PiacenzaStazione FS19.40
VeronaViale Girolamo Cardinale20.05
MantovaPiazza Don Leoni20.50
ParmaVia Bottego difronte Reale Mutua Assicurazione21.00
Reggio EmiliaAutostazione21.25
ModenaTerminal Bus - Via Molza22.05
SibariStazione FS08.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Cantinella (proseguimento Acri)Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Corigliano Area servizio Agip-Elmo08.30
RossanoStazione FS08.40
Mirto CrosiaStazione FS08.50
CalopezzatiStazione F.S.09.00
PietrapaolaHotel Libero09.05
MandatoriccioStazione F.S.09.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri