Busweb

Andata: 28/06/2017><  

Autobus Torino -> Cantinella

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Torino Cantinella .
Per acquistare il biglietto da Torino per Cantinella clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Torino Cambio Cantinella Durata  
17.00 --- 08.20 (+1) 15h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Torino a Cantinella
TorinoTerminalbus - C.so V. Emanuele17.00
BolzanoVia Alto Adige17.45
AstiCorso Torino - A/21 uscita ovest17.50
AlessandriaSpalto Borgoglio, FS18.25
BergamoAutostazione18.30
TrentoLungoadige Montegrappa18.45
RoveretoPiazzale Orsi - Stazione FS19.05
BresciaAutostazione (Via Solferino)19.15
AffiVia San Pieretto19.40
PiacenzaStazione FS19.40
VeronaViale Girolamo Cardinale20.05
MantovaPiazza Don Leoni20.50
ParmaVia Bottego difronte Reale Mutua Assicurazione21.00
Reggio EmiliaAutostazione21.25
ModenaTerminal Bus - Via Molza22.05
SibariStazione FS08.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri