Busweb

Andata: 23/11/2017><  

Autobus Siena -> Termoli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Termoli.
Per acquistare il biglietto da Siena per Termoli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Termoli Durata  
08.25 --- 15.10 6h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Termoli
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.10
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri