Busweb

Andata: 22/11/2017><  

Autobus Siena -> Sanza

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Sanza.
Per acquistare il biglietto da Siena per Sanza clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Sanza Durata  
13.30 --- 20.40 7h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Sanza
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 Staz Shell - dal 29.11 Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri