Busweb

Andata: 20/10/2017><  

Autobus Siena -> San Giorgio Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena San Giorgio Albanese.
Per acquistare il biglietto da Siena per San Giorgio Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio San Giorgio Albanese Durata  
21.15 --- 07.05 (+1) 9h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a San Giorgio Albanese
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico06.00
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
MandatoriccioStazione F.S.06.15
AcriPurgatorio06.20
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media06.20
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.25
San Demetrio CoroneAutostazione06.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina06.45
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)06.55
San Giorgio AlbaneseIncrocio sotto chiesa (Via Roma)07.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri