Busweb

Andata: 27/03/2017><  

Autobus Siena -> San Cosmo Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena San Cosmo Albanese.
Per acquistare il biglietto da Siena per San Cosmo Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio San Cosmo Albanese Durata  
10.40 Firmo
19.40
21.50 11h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a San Cosmo Albanese
SienaStazione FS10.40
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo21.25
San Demetrio CoroneAutostazione21.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina21.50
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
21.15 --- 06.45 (+1) 9h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a San Cosmo Albanese
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico06.00
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
MandatoriccioStazione F.S.06.15
AcriPurgatorio06.20
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media06.20
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.25
San Demetrio CoroneAutostazione06.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina06.45
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri