Busweb

Andata: 24/06/2017><  

Autobus Siena -> Principina

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Principina.
Per acquistare il biglietto da Siena per Principina clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Principina Durata  
07.35 --- 09.45 2h 10 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Principina
SienaPiazzale Rosselli (FS)07.35
SienaVia Tozzi07.50
SienaMassetana07.55
Riva del Sole09.20
Castiglione09.25
Marina di Grosseto09.35
Principina09.45
Servizio svolto da:
TIEMME S.p.a.
 

Tariffe e passeggeri