Busweb

Andata: 20/02/2017><  

Autobus Siena -> Poderia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Poderia.
Per acquistare il biglietto da Siena per Poderia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Poderia Durata  
13.30 --- 21.10 7h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Poderia
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.30
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
PollaRimessa Curcio20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.45
Marsico NuovoFermata ex FAL20.50
FutaniUscita Futani SP 43020.55
PolicastroFermatabus21.00
Villa d'AgriTerminalbus21.05
CapitelloVia Nazionale21.05
Lauria NordSinnica - Bar Italia21.10
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q821.10
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri