Busweb

Andata: 19/01/2017><  

Autobus Siena -> Mottola

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Mottola.
Per acquistare il biglietto da Siena per Mottola clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Mottola Durata  
08.25 --- 20.27 12h 2 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Mottola
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.53
AssisiS.Maria degli Angeli10.17
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.17
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 5711.50
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14)12.40
PescaraTerminal Bus14.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat15.05
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.35
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.25
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 17.05
CerignolaVia Gen. Carlo A. Dalla Chiesa + Terminal Bus Via dei Mandorli17.38
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.52
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP18.15
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.30
TraniVia Superga - Campo sportivo18.45
BisceglieVia S. Chiara d'Assisi19.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)19.35
Gioia del ColleEx SS100 c/o Stazione Servizio Q820.05
MottolaViale Jonio, 12 (di fronte Penny Market)20.27
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri