Busweb

Andata: 21/10/2017><  

Autobus Siena -> Massafra

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Massafra.
Per acquistare il biglietto da Siena per Massafra clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Massafra Durata  
08.25 --- 19.39 11h 14 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Massafra
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)18.45
MassafraViale Magna Grecia - Stazione servizio AGIP19.39
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri