Busweb

Andata: 21/01/2017><  

Autobus Siena -> Foggia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Foggia.
Per acquistare il biglietto da Siena per Foggia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Foggia Durata  
08.25 --- 17.05 8h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Foggia
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.53
AssisiS.Maria degli Angeli10.17
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.17
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 5711.50
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14)12.40
PescaraTerminal Bus14.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat15.05
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.35
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.25
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 17.05
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri