Busweb

Andata: 27/04/2017><  

Autobus Siena -> Cerignola

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Cerignola.
Per acquistare il biglietto da Siena per Cerignola clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Cerignola Durata  
08.25 --- 17.10 8h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Cerignola
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri