Busweb

Andata: 25/05/2017><  

Autobus Siena -> Castiglione

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Castiglione.
Per acquistare il biglietto da Siena per Castiglione clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Castiglione Durata  
10.40 --- 20.20 9h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Castiglione
SienaStazione FS10.40
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
21.15 --- 05.35 (+1) 8h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Castiglione
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri