Busweb

Andata: 25/03/2017><  

Autobus Siena -> Cariati Marina

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Cariati Marina.
Per acquistare il biglietto da Siena per Cariati Marina clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Cariati Marina Durata  
21.15 --- 06.20 (+1) 9h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Cariati Marina
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico06.00
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
MandatoriccioStazione F.S.06.15
AcriPurgatorio06.20
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media06.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri