Busweb

Andata: 19/01/2017><  

Autobus Siena -> Canosa

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Canosa.
Per acquistare il biglietto da Siena per Canosa clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Canosa Durata  
08.25 --- 17.52 9h 27 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Canosa
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.53
AssisiS.Maria degli Angeli10.17
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.17
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 5711.50
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14)12.40
PescaraTerminal Bus14.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat15.05
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.35
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.25
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 17.05
CerignolaVia Gen. Carlo A. Dalla Chiesa + Terminal Bus Via dei Mandorli17.38
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.52
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri