Busweb

Andata: 20/01/2017><  

Autobus Siena -> Bivio Luzzi

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Bivio Luzzi.
Per acquistare il biglietto da Siena per Bivio Luzzi clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Bivio Luzzi Durata  
10.40 Firmo
19.40
20.30 9h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Bivio Luzzi
SienaStazione FS10.40
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.00
SalernoP.za Montpellier16.50
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
21.30 --- 05.45 (+1) 8h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Bivio Luzzi
SienaStazione FS21.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Via Provinciale presso API/IP-Centro Impiego (dal 23.01 area servizio Agip-Elmo)05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri