Busweb

Andata: 21/01/2017><  

Autobus Siena -> Bari

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Bari.
Per acquistare il biglietto da Siena per Bari clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Bari Durata  
08.25 --- 19.35 11h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Bari
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.53
AssisiS.Maria degli Angeli10.17
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.17
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 5711.50
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14)12.40
PescaraTerminal Bus14.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat15.05
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.35
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.25
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 17.05
CerignolaVia Gen. Carlo A. Dalla Chiesa + Terminal Bus Via dei Mandorli17.38
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.52
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP18.15
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.30
TraniVia Superga - Campo sportivo18.45
BisceglieVia S. Chiara d'Assisi19.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)19.35
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri