Busweb

Andata: 25/11/2017><  

Autobus Siena -> Agropoli Terminalbus

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Agropoli Terminalbus.
Per acquistare il biglietto da Siena per Agropoli Terminalbus clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Agropoli Terminalbus Durata  
13.30 --- 20.00 6h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Agropoli Terminalbus
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 Staz Shell - dal 29.11 Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri