Busweb

Andata: 28/06/2017><  

Autobus Siena -> Agropoli Marrota

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Agropoli Marrota.
Per acquistare il biglietto da Siena per Agropoli Marrota clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Agropoli Marrota Durata  
13.30 --- 19.55 6h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Agropoli Marrota
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.30
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri