Busweb

Andata: 01/05/2017><  

Autobus San Severo -> Siena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus San Severo Siena.
Per acquistare il biglietto da San Severo per Siena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

San Severo Cambio Siena Durata  
09.55 --- 17.50 7h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da San Severo a Siena
SAN SEVEROStazione Ferroviaria09.55
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)11.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat11.25
PescaraTerminal Bus12.25
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno14.10
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 9014.30
MucciaPiazzale Hotel Carnevali15.07
AssisiS.Maria degli Angeli15.55
PerugiaPiazza Partigiani16.20
SienaP.zza Stazione FS17.50
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri