Busweb

Andata: 01/05/2017><  

Autobus San Severo -> Perugia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus San Severo Perugia.
Per acquistare il biglietto da San Severo per Perugia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

San Severo Cambio Perugia Durata  
09.55 --- 16.20 6h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da San Severo a Perugia
SAN SEVEROStazione Ferroviaria09.55
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)11.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat11.25
PescaraTerminal Bus12.25
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno14.10
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 9014.30
MucciaPiazzale Hotel Carnevali15.07
AssisiS.Maria degli Angeli15.55
PerugiaPiazza Partigiani16.20
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri