Busweb

Andata: 20/01/2017><  

Autobus San Severo -> Perugia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus San Severo Perugia.
Per acquistare il biglietto da San Severo per Perugia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

San Severo Cambio Perugia Durata  
10.25 --- 17.30 7h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da San Severo a Perugia
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)10.25
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)11.30
San Salvo MarinaPiazza Arafat11.55
PescaraTerminal Bus13.00
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14)15.05
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 5715.22
MucciaPiazzale Hotel Carnevali15.55
AssisiS.Maria degli Angeli17.05
PerugiaPiazza Partigiani17.30
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri