Busweb

Andata: 23/08/2017><  

Autobus Salerno -> Vaccarizzo Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Salerno Vaccarizzo Albanese.
Per acquistare il biglietto da Salerno per Vaccarizzo Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Salerno Cambio Vaccarizzo Albanese Durata  
17.05 Firmo
19.40
21.55 4h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Salerno a Vaccarizzo Albanese
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo21.25
San Demetrio CoroneAutostazione21.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina21.50
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)21.55
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri